+ + + Neue verbesserte Bedingungen für Landwirtschaftliche Gebäude- und Inhaltsversicherung + + + siehe unter Rubrik Landwirtschaft zum Downloaden + + +

Hannover

Versicherungsmakler Hannover Unsere Bürozeiten:
Montags bis Donnerstags von 07.30 - 16.30 Uhr
Freitags von 08.00 - 15.00 Uhr


Kartenansicht vergrößern

   
 

Kontakt:
Sitax GmbH Versicherungsmakler
Hannoversche Straße 11
30629 Hannover

 

 
 
  Ansprechpartner im Innendienst:  
 
  Versicherungsmakler HannoverChristian Thormann Leitung Versicherungsmakler Hannovercthormann@sitax.net
  (Handy: 0171-330 8893)    
 
  Ralf Ebeling Vertrag Landwirtschaft/ Gewerbe/Hagel Versicherungsmakler Hannoververtrag@sitax.net
 
  Andrea Meyer Vertrag Privat Versicherungsmakler Hannoverameyer@sitax.net
 
  Sabine Rusiecki KFZ Vertrag Versicherungsmakler Hannoverkfz@sitax.net
  Rechnungswesen Versicherungsmakler Hannoversrusiecki@sitax.net
 
  Mariola Pickert KFZ Vertrag versicherungsmakler freiberuflerkfz@sitax.net
 
  Hans-Herrmann Leseberg Großschaden Versicherungsmakler Hannovergrossschaden@sitax.net
 
  Jessica Pohl Schaden Versicherungsmakler Hannoverschaden@sitax.net
 
  Valentina Dass Auszubildene Versicherungsmakler Hannovervdass@sitax.net
 
  Heike Thormann

Rechnungswesen,
Vermietung & Verpachtung

Versicherungsmakler Hannoverhthormann@sitax.net
 
Versicherungsmakler Landwirtschaft Tel.:+49 (0)511 58 40 00
Fax:+49 (0)511 58 49 73
 
Versicherungsmakler Landwirtschaft E-Mail:
Versicherungsmakler LandwirtschaftInfo-Hannover
Versicherungsmakler LandwirtschaftSchadenbearbeitung-Hannover